16.04.2024 16:15

Интернет-викторина по  вопросам местного самоуправления

J_aPvA1giiY

Ассоциация «Совет муниципальных образований Краснодарского края» проводит интернет-викторину по  вопросам местного самоуправления для старшеклассников 9-11 классов школ Краснодарского края, которая стартовала 15 апреля 2024 г. на официальном  сайте СМОКК: https://smokk.ru
Она направлена на повышение уровня знаний об истории и развитии местного самоуправления в России и Краснодарском крае.
Участникам предлагается ответить на 15 вопросов, касающихся истории развития МСУ в России и на Кубани, современного законодательства в данной сфере, а также актуальных аспектов муниципального нормотворчества и написать эссе на предложенные темы.
Срок проведения  по 05 мая 2024 года. Подведение итогов – с 06 по 08 мая2024 г.
Победители будут награждены памятными призами и дипломами ассоциации «Совет муниципальных образований Краснодарского края». Церемония награждения состоится в очном формате в мае. Победители будут приглашены в г. Краснодар для торжественного вручения наград.