05.03.2022 18:08

ТЕЛЕШКОЛА КУБАНИ. НОВЫЕ ВЫПУСКИ 6 и 7 МАРТА

Телешкола-Кубани-06.03.jpgТелешкола-07.03.jpg

Трансляция уроков «Телешколы Кубани» на этой неделе запланирована на 6 и 7 марта

Видеоконсультации для одиннадцатиклассников традиционно пройдут с 12.30 до 14.00 часов, для девятиклассников – с 16.00 до 17.00.

Проект призван помочь выпускникам подготовиться к предстоящим экзаменам. Проводят уроки лучшие педагоги Краснодарского края, победители краевых и российских профессиональных конкурсов. Они ведут занятия не в виде лекций, а в формате практикоориентированных передач с решением задач, используя наглядные материалы, слайды и презентации. Особенностью нового сезона проекта стали видеоконсультации по читательской, математической, естественно-научной и финансовой грамотности.

Трансляции «Телешколы Кубани» можно смотреть как в прямом эфире на краевом канале «Кубань 24», так и в любое удобное время на YouTube. Выпуски программы «Телешкола Кубани» прошлых лет можно посмотреть по ссылке.

Это уже третий сезон совместного проекта департамента информационной политики региона, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и телеканала «Кубань 24». «Телешкола Кубани» стартовала 5 февраля, всего планируется трансляция 150 уроков.