28.06.2019 14:34

Порядок регистрации на ГИА-11 в 2023 году

Подача заявления на ГИА-11 в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) или государственного выпускного экзамена (ГВЭ) осуществляется до 1 февраля 2023 года включительно.

Заявление подается лично участниками экзаменов или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Категория участников экзаменов

Место регистрации

Срок подачи заявления

Необходимые документы*

Обучающиеся, осваивающие образовательные программы среднего общего образования

МБОУ СОШ № 4 им. В.В. Шитика ст. Атаманской

(ул. Шевченко, 30)

до 1 февраля 2023 года включительно

• Заявление на регистрацию на ГИА-11
  • Согласие на обработку персональных данных Документ, удостоверяющий личность
  • СНИЛС

ВАЖНО!

* Обучающиеся XI классов с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют — копию рекомендаций ПМПК; дети-инвалиды, инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающую инвалидность, а также копию рекомендаций ПМПК (при наличии).

Информация о сроках и местах регистрации на сдачу ЕГЭ в Краснодарском крае в 2022-2023 учебном году