14.06.2022 09:36

Онлайн-проект «Летняя смена: готовимся к олимпиадам»

1606292961_1.png

В рамках реализации ФП «Успех каждого ребенка» ООО «Цифроеобразование» при поддержке «Фоксфорд» подготовлен проект «Летняясмена: готовимся к олимпиадам».

Проект направлен на организацию системной подготовки обучающихся 5-10 классов к участию в перечневых олимпиадах, в том числе всероссийской олимпиаде.

Участие в проекте бесплатное.

Летние программы доступны по ссылке:

Программы: математика, русский язык, физика, химия, биология, английский язык, программирование и информатика – рассчитаны на самостоятельную работу школьников в летний период и содержат ссылки на занятия и задания для учеников. Программы структурированы по месяцам и неделям, базируются на принципах непрерывности и регулярности и позволят ученику продолжить движение по своей олимпиадной траектории и подготовиться к олимпиадам.