21.10.2022 18:42

ОТЗЫВЫ

Отзыв о семинаре-практикуме «Точка роста» как ресурс формирования современных естественнонаучных компетенций у обучающихся и педагогических работников, проведенного 12.04.2023 года

МБОУ СОШ № 3 им. Н.И. Дейнега ст. Павловской благодарит за интересный, познавательный и яркий мастер-класс использования оборудования образовательного центра «Точка роста». Огромное спасибо организаторам мероприятия!!!

Руководитель центра «Точка роста»

Скворцова О.В.

Отзыв о мероприятии, проведенного 01.11.2022 года

в центре «Точка роста»

«Химическое шоу» для 3-х классов

На данном мероприятии присутствовала впервые, поэтому попробую описать все свои впечатления.

Очень понравилась организация данного мероприятия (начиная с момента встречи до релаксации). Мельниченко Полина Леонидовна, педагог молодой, мероприятие проводила впервые, но при этом, наблюдая со стороны,  у неё не возникло трудностей. Выбран прекрасный материал и форма проведения мероприятия. Очень познавательным и обогащающим было общение с ребятами. Как добрая волшебница с помощниками, она окунула в сказочный мир химии, используя древние легенды и преобразование химических веществ. Время пролетело, как миг.  Хотелось бы, чтобы такое общение было более длительным, чтобы была возможность обсудить идеи, новшества, находки таинственных чудес.

Особенно хочется отметить личную увлеченность Полины Леонидовны своим предметом. Такие люди очень нужны, после встречи с ними заряжаешься энергией, желанием творить. Она подтвердила, что её деятельность выстраивается в правильном русле.

Приятно была  удивлена,  всем происходящим!

Спасибо за работу, которая подарила заряд энергии, отдых и творческие идеи.

Классный руководитель 3 «Б» класса

Веригина Ольга Николаевна

Отзывы от родителей 2 «А» класса о проведенном мероприятии в центре «Точка роста» 01.11.2022 г.

Отзыв от Кравченко Яны  Владимировны

Отзыв от Бухарь Людмилы Васильевны

Отзыв от Терен Виктории Юрьевны

Отзыв об экскурсии в центр «Точка роста» 21.10.2022 года

от классного руководителя 4 «А» класса Оробец Жанны Владимировны

Хочу выразить слова благодарности от имени моих учеников за великолепную экскурсию в центр «Точка роста» педагогу дополнительного образования Ганиной О.А. и обучающимся 7 «А» класса.

Ребята увидели, как, управляя роботом через компьютер, можно наносить рисунки и надписи на бумагу, как при помощи специальных устройств можно роботу переносить предметы и складывать целые домики из кубиков.

Ученикам предложили самим управлять роботами. Дети заставляли их двигаться вперед, назад и даже танцевать! Детям выступление роботов очень понравилось! Ученики 4 класса ушли воодушевленные, с огромным желанием перейти в старшие классы и самим заниматься созданием роботов!!!