27.12.2022 11:55

Классный час «Итоговое собеседование по русскому языку»

9б9а

27.12.20222 года для обучающихся 9-х классов проведен классный час по теме: «Итоговое собеседование по русскому языку», на котором заместитель директора по УР Зоткина Л.Н. представила вниманию обучающихся следующую информацию:

• итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к прохождению ГИА-9;
  • сроки, места и порядок подачи заявлений об участии в итоговом собеседовании по русскому языку;
  • сроки проведения итогового собеседования по русскому языку;
  • сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку;
  • повторный допуск к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году.

Совместно с классными руководителями Митюковой Н.А., Багмет Е.Л. выпускники изучили информационные памятки ЦОКО КК:

1) «Что необходимо знать об итоговом собеседовании по русскому языку»;

2) «Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку»;

3) «Структура КИМ итогового собеседования»;

4) «Выбери предметы для ОГЭ осознанно»;

5) «Это запрещено на ОГЭ!»;

6) «Формы и периоды ГИА-9»;

7) «Советы тем, кому сдавать ОГЭ»;

8) «Информационные ресурсы ГИА-9»;

9) «Календарь Важных дат в 2023 году».