28.02.2023 08:00

Конкурсный отбор на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе "Содружество Орлят России"

СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ объявили о старте приёма заявок на федеральные смены «Содружество Орлят России» для обучающихся 4-х классов и старшеклассников-наставников. Учащиеся четвертых классов, принимающих участие во Всероссийском проекте «Орлята России», проходят конкурсный отбор на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Содружество Орлят России». В течение 3 дней мальчишки и девчонки от Сахалина до Калининграда показывали свои силы в интеллектуально-творческой игре. Более 200 классов и 3 500 ребят приняли участие в конкурсном отборе. Победители конкурса вместе со своими педагогами отправятся в мае 2023 года на 2 недели в ВДЦ «Орленок». "Орлята" 4 класса нашей школы подали заявку на участие в конкурсном отборе. Их испытание пройдет 14 марта в 13.00 часов. Пожелаем им удачи!