07.03.2024 12:56

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

СОШ 4 интеллектуальная игра И сколько нежности в женщинеСОШ 4 акция ПоздравлениеСОШ 4 классные часыWhatsApp Image 2023-03-07 at 10.01.55СОШ 4 праздничная фотозонаСОШ 4 проект Тем, кто вдохновляет

7 марта, в МБОУ СОШ №4 им. В. В. Шитика ст. Атаманской в преддверии Международного женского дня 8 марта, советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями,  совместно с классными руководителями, Советом старшеклассников  проведены ряд мероприятий: проект «Тем, кто вдохновляет» (изготовление открыток, поздравление), интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах?», концерт поздравление «Для Вас – милые женщины», классные часы, для поддержания атмосферы праздника оформлены фотозоны.