07.04.2023 11:01

Неделя здоровья школьников Кубани

1670426817_3-kartinkin-net-p-nedelya-zdorovya-kartinki-krasivo-3

С 10 по 14 апреля 2023 года  проводится акция «Неделя здоровья школьников Кубани»

Цель Акции: формирование у школьников устойчивости мотивации к ведению здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью,  обучения навыкам оказания первой помощи.

5 основных направлений программы акции:

- организация рационального питания;

- профилактика стоматологических заболеваний;

- профилактика несчастных случаев, бытового и дорожно-транспортного травматизма;

- профилактика курения;

- обучение по оказанию первой помощи.

Целевая аудитория:

Учащиеся 1-4-х классов – организация рационального питания, профилактика стоматологических заболеваний, профилактика несчастных случаев, бытового и дорожно-транспортного травматизма.

Учащиеся 5-9-х классов – организация рационального питания, профилактика курения, профилактика несчастных случаев, бытового и дорожно-транспортного травматизма.

Учащиеся 10-11-х классов – организация рационального питания, профилактика курения, профилактика несчастных случаев, бытового и дорожно-транспортного травматизма, обучение по оказанию первой помощи.

Приглашаем учащихся к участию в мероприятиях!