29.01.2023 23:08

Совет первых

В школе начал свою деятельность "Совет Первых"!

В нашей школе первичное отделение "Движение Первых" было открыто в феврале 2023 года. Первичка - пространство, где ребята находят единомышленников и друзей. В сентябре начал свою работу "Совет Первых" - сообщество активистов класса. Представители классов средней и старшей школы еженедельно собираются на переменках вместе с советником директора по воспитанию Шуляк И.Ю.

На таких собраниях ребята узнают о том: какие интересные события будут в школе в ближайшее время, в каких конкурсах и мероприятиях можно принять участие, где проявить свои таланты и способности

Коллективная деятельность очень важна в воспитательной работе. Ребята учатся взаимодействовать другом с другом, у них развиваются коммуникативные навыки. Творить вместе общее дело - залог успеха!