14.02.2024 14:18

День рождения первичных отделений РДДМ

photo1711282756photo1711225724 (1)photo1711282756 (1)

егодня мы отпраздновали год со дня основания Первичных отделений Движения Первых в Павловском районе!
Координаторы «Движения Первых» в Павловском районе - Григорьева Кристина и Забицкая Екатерина поздравили всех причастных.
Это важный момент, когда мы отмечаем все наши достижения, преодоления и рост.

К подрастающему поколению обратились заместитель главы муниципального образования Павловский район - Киселева Елена Владимировна, заместитель главы муниципального образования Павловский район - Манукян Манук Ашотович, исполняющий обязанности начальника управления образованием администрации муниципального образования Павловский район - Попко Надежда Алексеевна, начальник отдела по делам молодёжи администрации муниципального образования Павловский район - Сайко Иван Иванович, а также Благочинный церквей Павловского церковного округа, настоятель Свято-Успенского храма станицы Павловской иерей Андрей Уразов.

Мы рады Вам сообщить еще одну хорошую новость! Именно сегодня в станице Новопластуновской, на базе «Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детской школы искусств», начало свою деятельность еще одно Первичное отделение "Движения Первых".

Благодарственными письмами от местного отделения «Движения Первых» были награждены
главные помощники в реализации проектов и акций - Председатели первичных отделений.

Памятными подарками ометили председателей советов Первых в Павловском районе. Ведь именно они являются лидерами в своих Первичных отделениях, принимают участие в конференциях местного и регионального отделений, продвигают школьные инициативы и вовлекают в Движение новых активистов.