07.05.2024 18:09

Профессиональные пробы

231 (2)4

7.05.2024 обучающиеся МБОУ СОШ № 4 им. В.В. Шитика ст. Атаманской прошли профессиональные пробы на территории АО «Агрокомплекс Павловский».

Профессиональный проект «Билет в будущее» «перенес» школьников на полевой стан. Секреты профессий «Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства», «Мастер сельскохозяйственного производства», «Агроном» раскрыл управляющий производственной бригадой № 1 Гарбузов В.В. В ходе мероприятия учащимся показали различную сельскохозяйственную технику, разрешили «освоить» комбайн! А о том, как очистить зерно и хранить его  школьникиузнали на мехтоке.

Профессиональные пробы помогают «окунуться» в будущую профессию, способствуют сознательному и обоснованному выбору профессии. Вот так прошли профессиональные пробы!