28.06.2024 14:37

РЕГИОН 93

wr-960

С 15 июля по 19 июля 2024 г. на территории муниципального образования Северский район (урочище Крымская поляна) запланировано проведение смены #ЯВДвижении молодежного форума Кубани «Регион 93» .
Основной целью форума является развитие потенциала молодежи Краснодарского края в рамках получения полезных профессиональных знаний и навыков для ее самореализации в интересах гражданского, социального, экономического и культурного развития края.
Программа форума включает в себя образовательные лекции, тренинги,
мастер-классы, творческий и спортивный блоки.
Участники смены #ЯВДвижении: лидеры и активисты регионального отделения «Движения Первых» (с 14 лет).
Смена направлена на содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей и создание условий для подготовки активистов Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» к участию во Всероссийских проектах и мероприятиях. Приглашаем принять участие. Запись желающих по телефону: 89183269967