28.06.2019 11:27

Перечень федеральных распорядительных и нормативных документов

Файлы

pdf (310.0 KiB) Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11.06.2021 года № 805 Об установлении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы (с изменениями на 16.02.2023 г.) (310.0 KiB)