28.06.2019 15:22

НОВОСТИ. Информационные материалы

Видеозаписи вебинаров об изменениях в КИМ ЕГЭ 2024 года

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует, что ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» в целях оказания научно-методической поддержки региональным системам общего образования подготовил видеозаписи вебинаров об изменениях в КИМ единого государственного экзамена 2024 года.

Видеозаписи вебинаров доступны для просмотра и скачивания по ссылке Вебинары об изменениях в КИМ ЕГЭ 2024 — Яндекс Диск (yandex.ru)

Трансляция уроков «Телешколы Кубани»

Проект призван помочь выпускникам подготовиться к предстоящим экзаменам. Проводят уроки лучшие педагоги Краснодарского края, победители краевых и российских профессиональных конкурсов. Они ведут занятия не в виде лекций, а в формате практикоориентированных передач с решением задач, используя наглядные материалы, слайды и презентации. Особенностью нового сезона проекта стали видеоконсультации по читательской, математической, естественно-научной и финансовой грамотности.

Выпуски программы «Телешкола Кубани» можно посмотреть по ссылке «Телешкола Кубани» все выпуски программы - Проекты телеканала (kuban24.tv)