Телефон "горячей линии" по организации и проведению школьного этапа ВсОШ

Уважаемые участники школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, а также родители (законные представители), по вопросам организации школьного этапа вы можете обращаться:

в МБОУ СОШ № 4 им. В.В. Шитика ст. Атаманской

к ответственному лицу за проведение ВсОШ, заместителю директора Ставицкой Надежде Степановне, телефон – 8(86191)49582 или 8-918-3245397;

в управление образованием к Ворониной Ольге Александровне, заместителю начальника управления образованием, ответственному за организацию и проведение школьного этапа ВсОШ, по телефону

8(86191)52059 или 89615279808

Внимание!

В 2021 - 2022 учебном году школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, физике, астрономии математики, информатике пройдёт на технологической платформе Образовательного Центра "СИРИУС". Код доступа можно получить у учителя -  предметника или классного руководителя.

Требования к организации и проведению ШЭ ВсОШ по астрономии, биологии, математике, физике, химии в 2021 - 2022 учебном году на территории Краснодарского края

Инструкция для учителя по проведению  ШЭ ВсОШ на платформе СИРИУС

Инструкция для участника ШЭ ВсОШ на платформе СИРИУС

Схема для ученика ШЭ Сириус