02.07.2019 10:46

Уважаемые родители!

МБОУ СОШ №  им. В.В. Шитика ст. Атаманской объявляет набор детей в 1 класс по достижении ими возраста шести лет шести месяцев, семи и восьми лет, но не позже возраста 8 лет. Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество мест в первых классов – 50 мест

График работы комиссии для приёма документов в 1 класс

Время День недели

09.00-16.00 Понедельник

09.00-16.00 Вторник

09.00-16.00 Среда

09.00-16.00 Четверг

09.00-16.00 Пятница

Перечень документов, предъявляемых для приема в общеобразовательную организацию:

1) оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2) оригинал свидетельства о рождении ребенка;

3) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке.

При приеме в школу для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.