03.07.2019 14:11

Выбери жизнь!

Согласно письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 09.11.2018 года № 47-13-22498/18 «Общероссийская антинаркотическая акция» в период с 12 по 23 ноября 2018 года Проводится ежегодная Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Телефоны для приема информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.

УО 5-46-63 и в СОШ № 4 4-95-82

МЫ ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!

СООБЩИ РАДИ ДЕТЕЙ!

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Российской Федерации наркомания приобрела глобальный характер и представляет собой опасность для жизни и здоровья всего человечества, особенно молодежи. В России регулярно употребляют наркотики более 7 миллионов человек, из них

2 миллиона человек делают это регулярно.

К сожалению, возраст начала употребления наркотиков неуклонно снижается и составляет 12-14 лет. Получила распространение «семейная» наркомания, все больше пристрастие к наркотикам проявляют женщины, в том числе матери, имеющие несовершеннолетних детей.

МЫ ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!

СООБЩИ РАДИ ДЕТЕЙ!

УО 5-46-63 и в СОШ № 4 4-95-82