13.09.2019 19:40

Проект «Финансовая грамотность»

Финансовая грамотность – важнейшее условие финансового благополучия граждан, поэтому создание условий для получения знаний в области личных финансов, страхования, безопасного использования современных финансовых инструментов, защиты прав потребителей финансовых услуг.

В 2019- 2020 учебном году в школах  реализуется Федеральный проект «Повышение финансовой грамотности и развития финансового самообразования в Российской Федерации», в реализации которого принимают участие педагогические работники, обучающиеся, родительская общественность.

Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края разработана циклограмма мероприятий по финансовой грамотности на 2019 – 2020 учебный год

Приглашаем принять активное участие в предложенных мероприятиях.