28.10.2019 20:47

Кинематограф против наркотиков

IMG_6768

В рамках реализации краевой долгосрочной целевой программы «Противодействие      злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту», работниками Атаманского Дома Культуры    совместно с коллективом СОШ№4, проводится большая работа. Все мероприятия имеют развивающие и воспитательные задачи. Организация и проведение носит теоретическую и практическую форму: анкетирование, тестирование, конкурсы, викторины, спортивные эстафеты, литературно-музыкальные вечера, кино, видео просмотры с обсуждением лекции, беседы и диспуты за круглым столом со сверстниками, учителями, родителями, а также встречи со специалистами. Ежемесячно для старшеклассников средней школы №4  проводятся  кинопросмотры в рамках программы «Кинематограф против наркотиков».

25 октября прошла очередная встреча учащихся на тему «Наркотики – знак беды». Для просмотра был предложен    документальный   фильм «Меня это не касается».  Обсуждение фильма и общение с ребятами продолжила Кварацхелия В.Б. социальный педагог школы №4.

Информацию предоставила: Аликина Л.В. ответственная за работу данного направления художественный руководитель МБУ «ДК МО Атаманское СП».