26.01.2021 12:44

Информация о профильном обучении в 2021 году

О приеме в профильный класс

Уважаемые  выпускники 9-х классов, родительская общественность, администрация МБОУ СОШ №4 им. В.В. Шитика ст. Атаманской информирует вас о том, с 1 сентября 2021 года планируется открытие 10 класса гуманитарного профиля социально – педагогической направленности на 2021 – 2022 учебный год.

Прием в профильный класс будет осуществлен  основании  Положения  «О порядке организации индивидуального отбора при приеме в МБОУ СОШ №4 им. В.В. Шитика ст. Атаманской для получения среднего общего образования в профильных классах» (размещено в разделе «Сведения об образовательной организации» - «Документы» - «Локальные акты»)

Перечень учебных предметов, по которым будет проводиться профильное обучение на уровне среднего общего образования: русский язык, математика, право.