17.03.2021 17:16

Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году

Голосование БлагоустройствоБлагоустройство сквера (улица Ленина – улица Гладкова) в ст. Павловской3Благоустройство сквера (улица Ленина – улица Гладкова) в ст. Павловской2Благоустройство сквера (улица Ленина – улица Гладкова) в ст. Павловской1Благоустройство сквера (улица Ленина – улица Гладкова) в ст. ПавловскойБлагоустройство пешеходной зоны по ул. Ленина между ул. Юных Ленинцев и ул. Крупской (в районе школы № 2) ст. ПавловскаяБлагоустройство пешеходной зоны по ул. Ленина между ул. Юных Ленинцев и ул. Крупской (в районе школы № 2) ст. Павловская1

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Уважаемые жители Павловского сельского поселения Павловского района здесь и сейчас решаете какие территории больше всего требуют благоустройства и внимания. Вы эксперты своей станицы и никто другой, знаете какую территорию нужно благоустроить в первую очередь. Голосуйте!

Администрация Павловского сельского поселения Павловского района информирует, что в соответствии с постановлением администрации Павловского сельского поселения Павловского района от 25 января 2021 года  № 21 «О назначении голосования по отбору территорий общего пользования, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке» (с внесенными изменениями от 3 февраля 2021 года № 35, от 9 марта 2021 года № 83), назначено рейтинговое голосование по отбору территорий общего пользования Павловского сельского поселения Павловского района, подлежащих благоустройству  в 2022 году, в период с 00:00 часов 26 апреля 2021 года по 24:00  30 мая 2021 года по местному времени.

Голосование будет осуществляться на единой федеральной платформе для онлайн- голосования граждан, путем использования интернет-портала государственных услуг (Госуслуги) при условии, что данные лица прошли соответствующую регистрацию.

Для проведения рейтингового голосования утвержден перечень территорий общего пользования Павловского сельского поселения Павловского района, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации ведомственной целевой программы Павловского сельского поселения Павловского района «Формирование современной городской среды» на 2018-2024 годы:

Наименование территории общего пользования

Благоустройство сквера (улица Ленина – улица Гладкова) в ст.Павловской

Более подробная информация о территориях представлена на  официальном Web-сайте Павловского сельского поселения Павловского района (www.pavlovskoe-sp.ru) в разделе «Благоустройство Павловского сельского поселения»  в блоке «Формирование  современной комфортной среды в Павловском сельском поселении Павловского района».

По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу: Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская, улица Горького, 305, кабинет № 21,  с понедельника по пятницу с 9:00-13:00 с 14:00-17:00, тел. 3-10-08.

Горячая линия по вопросам голосования и проекта "Формирования комфортной городской среды" 8(861)913-10-08