24.01.2022 08:18

Всероссийский мониторинг на Учи.Ру. Второй этап с 17 января по 28 февраля 2022 года

На платформе Учи.ру стартовал всероссийский мониторинг знаний учеников 2–9 классов. Цель мониторинга - определение уровня освоения тем школьной программы и выявление предметных дефицитов у обучающихся. Проект «Независимый мониторинг знаний Учи ру». Мониторинг предполагает проведение тестирований по математике и русскому языку, в тестировании принимают участие ученики 2-9 классов. Сроки проведения второго этапа мониторинга – 24.01.2022 – 28.02.2022 года. Задания разработаны с учетом ФГОС — учитель может выбрать тот учебник, по которому занимается  класс. Каждый ученик получает индивидуальный вариант. Отчет по итогам мониторинга позволит скорректировать образовательную программу с учетом ошибок, а платформа подготовит задания для работы над ними.  Присоединяйтесь!