13.03.2024 16:12

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА В ТЕАТРЕ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

photo1711294023photo1711294023 (1)

В преддверии Международного дня театра в Театре Защитника Отечества г. Краснодара состоялась творческая встреча с заслуженным артистом России Вадимом Романовым.

Встреча была посвящена жизни и творчеству известного актера и режиссера, который поделился со зрителями уникальным опытом работы, а также раскрыл некоторые секреты своей профессии. В творческой встрече приняли участие руководители детских театральных коллективов Краснодарского края, педагоги и студенты отделения театрального творчества Краснодарского краевого колледжа культуры.

Это было важное событие, позволяющее молодым специалистам пообщаться с опытным актером и режиссером, получить ценные советы и вдохновение для развития своих творческих способностей.

От Павловского района на незабываемую встречу отправились руководители школьных театров: Гайворонская Н. С., Тертица И. Б., Галушко Т. С.
По сообщению Н. Гайворонской