16.04.2020 07:02

Проект ВПП «Единая Россия» - «Культура малой Родины» В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, федеральным партийным проектом ВПП «Единая Россия» - «Культура малой Родины», запускается акция «Юные герои Великой Победы». Акция «Юные герои Великой Победы»

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне,  федеральным партийным проектом ВПП «Единая Россия» - «Культура малой Родины», запускается акция «Юные герои Великой Победы».

В рамках акции предполагается проведение серии различных мероприятий для популяризации подвигов детей, совершенных в годы Великой Отечественной войны. Во втором этапе акции предполагается, что школьники, которые собираются принять участие в акции «Бессмертный полк», возьмут с собой не только фото героических прабабушек и прадедушек, но и фото детей – героев.